НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольский сквер имени Василия Блюхера благоустроят в этом году

12:22 4 июля 2018 Распечатать

Межведомственная рабочая группа по формированию комфортной городской среды одобрила предложение включить севастопольский сквер им. Василия Блюхера в список объектов, подлежащих благоустройству в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

«В связи с образовавшейся экономией средств федеральной субсидии в 2018 году сегодня нами рассматриваются вопросы по определению объектов, подлежащих благоустройству за счет экономии средств федеральной субсидии, предоставленной на реализацию мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», – пояснил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

На рассмотрение рабочей группы поступили также предложения провести дополнительные работы по обустройству детской игровой площадки, расположенной в парке села Верхнесадовое в районе ул. Севастопольской, 66а.

Ранее сообщалось, что по результатам рейтингового голосования севастопольцев по первоочередному благоустройству общественных пространств межведомственная комиссия утвердила выбор жителей Ленинского района по благоустройству зеленой зоны между гостиницей «Крым» и стадионом «Чайка». Кроме того, в Гагаринском районе будет обустроен сквер по проспекту Героев Сталинграда от площади Комбата Неустроева до конечной остановки маршрута № 10, в Балаклавском районе – сквер «У Рыбачка», а в Нахимовском – сквер в районе памятника матросу Кошке.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама