НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

В Севастополе в ДТП пострадали 4 человека

12:45 24 июля 2019 Распечатать

В Севастополе сегодня произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека, из них 2 несовершеннолетних. Авария произошла на перекрёстке улиц Харьковская и Ивана Голубца. Столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль.

«57-летний водитель микроавтобуса «Ford Transit», двигаясь по улице Харьковской в направлении улицы Мечникова на перекрестке с улицей Ивана Голубца, в нарушение требований дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Lexus» под управлением 48-летнего водителя и совершил с ним столкновение, – сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю. – В результате ДТП различные травмы получили 38 – летний пассажир автомобиля «Lexus» и пассажиры микроавтобуса – 2001, 2006 и 2004 годов рождения».

В рамках расследования причин ДТП сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что несколько кресел в микроавтобусе были установлены кустарным способом. Водитель транспортного средства занимался коммерческой деятельностью с нарушение норм действующего законодательства.

Свидетели ДТП публикуют фото с места происшествия в социальных сетях.

«Было две скорых, одна реанимация. У Лексуса две двери прилично вмято», – сообщает пользователь сети с ником Маргарита Протас.

«Одной девушке из микроавтобуса одели на шею корсет и увезли. Удар был очень сильный», – подтверждает Алёна Гоголева.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама