НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольский медицинский колледж готов принять 150 студентов на целевое обучение

16:00 14 августа 2019 Распечатать

Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной готов принять абитуриентов, которые не прошли по конкурсу на бюджетные места. Дополнительно планируется взять 150 студентов. Желающие могут подавать заявления до 19 августа.

«Выпускники будут трудоустроены в государственные больницы и поликлиники», – сообщает пресс-служба городского департамента здравоохранения о перспективах будущих выпускников колледжа, которые пройдут целевое обучение.

Возможность заключить договор будет у абитуриентов, которые успешно прошли тестирование профессиональной направленности – для этого необходимо получить соответствующую справку приёмной комиссии колледжа. Её, а также СНИЛС и аттестат с приложением нужно будет приложить к ходатайству в департамент здравоохранения. Документы принимаются по адресу: улица Карантинная, 45, кабинет 42. Справки по телефону: (8692) 45-30-14.

Колледж ежегодно принимает на обучение за счёт бюджета 175 человек. В этом году было принято решение увеличить набор за счёт принятия студентов на целевое обучение.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама