НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Научно-технический совет создан при Севприроднадзоре

10:44 30 августа 2019 Распечатать

Научно-технический совет по недропользованию и водопользованию создан при Севприроднадзоре. В него вошли сотрудники ведомства и компетентные специалисты в этой области. Всего 11 человек.

«Данный совещательный орган является постоянным и образован в целях обоснования рекомендаций по реализации государственной политики и нормативного правового регулирования в сфере изучения, воспроизводства, использования, охраны природных ресурсов и окружающей среды, для повышения эффективности принятия управленческих решений в сфере государственного управления недропользованием и водопользованием на территории Севастополя», – сообщает пресс-служба Севприроднадзора.

Возглавил совет начальник ведомства Сергей Самойлов. Его заместителем и секретарём также стали сотрудники этого органа исполнительной власти. Пять человек являются независимыми экспертами.

В положении об этом органе указано, что совет принимает решения открытым голосованием большинством участвующих в заседании, они носят рекомендательный характер. Заседания проводятся по мере необходимости.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама