НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Военные следователи проводят проверку по факту драки в Севастополе

16:53 30 августа 2019 Распечатать

Следственный отдел Следственного комитета РФ проводит проверку по факту драки в Севастополе. Эпизод случился 25 августа. В нём участвовали двое военнослужащих по призыву, и граждане с детьми. Следователи получили сообщение о происшедшем 27 августа.

«Двое военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в войсковой части 80365, въехали в пешеходную зону пляжа «Омега» в Севастополе на автомобиле. В это время по пешеходной дорожке прогуливались граждане с детьми. После замечаний отдыхающих о запрете движения автотранспорта по пешеходной зоне, между ними и военнослужащими возникла конфликтная ситуация, которая переросла в драку», – сообщает пресс-служба главного военного следственного управления Следственного комитета РФ.

Там отмечают, что сообщение о преступлении «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц» было незамедлительно зарегистрировано. Начата доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Ранее в региональных СМИ появились сообщения свидетелей происшедшего: женщина с коляской сделала замечание водителю автомобиля BMW, в ответ на это водитель вышел из машины и стал бить её, а затем мужчину, который заступился за женщину.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама