НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Черноморский флот проведет День призывника в Севастополе

12:38 18 октября 2019 Распечатать

Черноморский флот проведет в Севастополе военно-патриотическую акцию «День призывника». Она пройдет в субботу, 19 октября, с 10.00 до 13.00 параллельно на двух площадках: в бригаде ракетных катеров на улице Карантинная и в отдельной бригаде морской бригады Черноморского флота на пересечении улиц Лиговская и Казачья.

«В ходе проведения акции «День призывника» учащиеся школ и учебных учреждений средне-специального образования Севастополя получат возможность познакомиться с вооружением и военной техникой морской пехоты, а также условиями службы, жизни и быта моряков на ракетных катерах ЧФ», – сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Для посетителей мероприятия будут развернуты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту, где сотрудники пунктов подробно проинформируют всех желающих об условиях прохождения службы.

Помимо этого, для гостей воинских частей, а также военнослужащих и их семей, будут проведены показательные выступления личного состава и концерты творческих коллективов города Севастополя.

Мероприятие организовано военнослужащими ЧФ и районными военными комиссариатами города совместно с администрацией города и представителями общественных организаций.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама