НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

В севастопольской «Управляющей компании» сменится руководство

13:00 9 декабря 2019 Распечатать

Исполняющий обязанности руководителя ООО «Управляющая компания» покинет должность – работа департамента городского хозяйства в этом отношении ведется. Человек, который занимает должность директора предприятия, уже около двух месяцев находится на больничном. Это стало предметом для обсуждения на сегодняшнем аппаратном совещании в правительстве города.

«Кадровые решения приняты в отношении руководителей, – сообщил и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов. – Руководитель на больничном – ему будет предложено (покинуть должность), а тот, кто исполнял его обязанности – заявление (об увольнении находится) на подписи».

На аппаратном совещании 2 декабря и.о. губернатора Михаил Развожаев поручил принять кадровые решения к руководству предприятия из-за упавшего дерева во дворе дома на улице Хрусталёва, 113.

Горлов отметил, что ущерб, который растение нанесло, будет взыскан с руководителя управляющей компании.

Развожаев поручил Горлову согласовать с курирующем это направление заместителем председателя правительства Владимиром Базаровым кадровые предложения по назначению нового руководства на госпредприятии.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама