НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Единый контакт-центр здравоохранения Севастополя в праздники будет работать круглосуточно

11:16 27 декабря 2019 Распечатать

Единый контакт-центр здравоохранения в Севастополе будет работать в круглосуточном режиме во время предстоящих новогодних праздничных дней с 1 по 8 января. Об этом информирует городской департамент здравоохранения.

«В контакт-центре можно получить ответы на вопросы, связанные с медицинским обслуживанием. В их числе: запись на прием к врачу, прикрепление к поликлинике, обеспечение льготными лекарствами, оказание высокотехнологичной медицинской помощи, качество оказания услуг», – сообщает пресс-служба департамента.

Телефон Единого контакт-центра здравоохранения: 8 (800) 5-800-800 (набирать с мобильного телефона); (800) 5-800-800 (для звонков с домашнего телефона).

Это многоканальные номера, поэтому абонентам не приходится долго ждать ответа на звонок. Если занят один оператор, то ответит другой; если заняты все, абонент будет поставлен в очередь, и на его звонок ответит первый освободившийся сотрудник. Все звонки бесплатны.

Контакт-центр был создан в феврале 2018 года. Он обеспечивает связь жителей города с медицинскими организациями и призван увеличить доступность и эффективность предоставляемых услуг, обеспечить информационную прозрачность работы больниц и поликлиник. Каждый месяц операторы обслуживают более 30 тысяч звонков.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама