НОВОСТИ

17 апреля 2024
16 апреля 2024

Новый директор назначен в севастопольском департаменте транспорта

10:44 10 февраля 2020 Распечатать

Сергей Румянцев назначен директором севастопольского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Он был представлен сегодня на аппаратном совещании в правительстве города.

«Хотел вам представить Сергея Сергеевича Румянцева, которому я сегодня подписал распоряжение о назначении директором департамента транспорта. Коллега приехал к нам из Санкт-Петербурга, он имеет большой опыт в реализации задач развития транспортной инфраструктуры», – сказал и.о. губернатора Михаил Развожаев.

Он добавил, то желает Румянцеву «удачи и терпения», потому что перед ним будут стоять очень серьёзные задачи в этом году. «Объекты, которые надо достроить. Прежде всего, Камышовое шоссе, на котором сейчас возобновляются работы, и так далее», – добавил глава города.

Румянцев родился в 1975 году. Закончил Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию (Омск) и академию народного хозяйства при правительстве РФ (Москва).

Перед назначением Румянцев с марта 2018 года занимал пост заместителя председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. До этого, с 2013 по 2018 годы, был заместителем директора СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Ранее директором севастопольского департамента был Сергей Титов, который покинул должность в сентябре 2019 года. После этого исполнял обязанности главы департамента бывший заместитель Титова Евгений Исаков.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама