НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

«ИнтерСтрой» представил новый объект в Севастополе

11:21 22 февраля 2020 Распечатать

Клубный дом «Континенталь» – это новый объект компании «ИнтерСтрой» в престижном районе Севастополя. Он станет последней новостройкой вблизи Парка Победы.

Престижный, комфортный, экологичный – это дом с особой философией. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения, идеальное расположение, безупречная инфраструктура создают особую среду. Поблизости находится знаменитый парк, лучшие городские пляжи, спа-центр, фитнес-зал, кинотеатр и многое другое.

Континенталь – это качественные материалы, вентфасад, большие окна с заниженной кладкой, корзины под кондиционер, вынос всех коммуникаций в коридор, что позволяет сделать планировки квадратными и эргономичными, без выступов внутри квартиры, большие кухни в каждой квартире.

Клубный дом – это безупречная инфраструктура.

Охраняемая закрытая территория (автоматические ворота), дизайнерские решения во всём, даже в ограждении комплекса. Подземный паркинг (спуск в паркинг на лифте, не нужно выходить на улицу). Автономная система отопления, дизайнерские вестибюли и холлы, консьерж, благоустроенный двор для прогулок, детская площадка спортивная площадка

Отдел продаж: г. Севастополь, ул. Хрусталева, 84, тел.: +7(978)77-1111-7.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама