НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Пользователи социальных сетей сообщают о заторах на въезде в Севастополь

12:36 31 марта 2020 Распечатать

На пунктах пропуска транспорта в Севастополь образуются автомобильные заторы. Это связано с проверкой въезжающего в регион автотранспорта. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

«Перед Верхнесадовым, в сторону города-героя Севастополь, пробка: анкета, замер температуры. Актуально на 9.45», – сообщил пользователь сети «ВКонтакте» с ником Дмитрий Акулов.

Комментаторы сообщения подтверждают это и присылают фото анкет, которые им предложили заполнить люди, дежурящие в пунктах пропуска.

Некоторые пользователи сети выказывают недовольство, называя такие действия незаконными. Другие поддерживают принятие подобных мер. «Я лично на себе испытал труд этих людей, когда две недели назад вернулся домой, в Крым, и увидел как функционирует система, начиная с борта самолета до приезда домой полиции и ежедневных звонков врача с вопросами о самочувствии. Дай бог им сил и здоровья. Пусть всегда они так работают и контролируют. Я же в свою очередь буду спокоен за то, что и других потенциально опасных они также контролируют», – высказал мнение один из пользователей.

Пять пунктов пропуска на въезде в Севастополь развёрнуты с сегодняшнего дня.

Местные власти сообщали, что не собираются закрывать город на период введения карантина по коронавирусной инфекции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама