НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Акции «С добрым утром Ветеран» и «Автомобиль Победы» пройдут на Черноморском флоте

10:08 29 апреля 2020 Распечатать

Черноморский флот готовит проведение акций «С добрым утром Ветеран» и «Автомобиль Победы» в связи с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

«В ходе акции «С добрым утром Ветеран» военнослужащие различных подразделений ЧФ, дислоцированных в Республике Крым и Севастополе поздравят ветеранов с Днём Победы по месту их жительства с вручением памятных подарков и цветов, – сообщает пресс-служба флота. – Акция «Автомобиль Победы» будет представлять собой проезд по улицам населённых пунктов Крымского полуострова военного автомобильного транспорта, оснащённого звуковещательной аппаратурой для трансляции музыкальных произведений военных лет».

На каждой единице военной техники будет установлен государственный флаг РФ и копия Знамени Победы, а сами автомобили будут оформлены праздничной символикой Победы.

В пресс-службе подчеркнули, что поздравления ветеранов на дому будут проводиться с соблюдением комплекса противоэпидемиологических мероприятий в связи с действующими в регионе ограничениями из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В текущем году в Севастополе 9 мая не будет традиционного парада Победы – он состоится позже. Однако в 10.00 пройдёт воздушный парад.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама