НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Директор севастопольского фонда капремонта заявила, что чиновники принуждают ее к увольнению

16:18 2 июня 2020 Распечатать

Директор Фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов в Севастополе Светлана Баранова заявила о том, что ее принуждают к увольнению. При этом она утверждает, что угрозы лишения работы поступают и сотрудникам организации, а в городской системе ЖКХ идут массовые увольнения. Об этом говорится в ее открытом письме к и.о. директора департамента городского хозяйства Евгению Горлову.

«Как гром среди ясного неба, требование об увольнении. Далее схема вами давно отработанная: уволены почти все руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, учреждений ЖКХ, – говорится в письме. – Ситуация с массовыми увольнениями больше похожа на беспредел».

Баранова отмечает, что возглавляет фонд два года. За это время в рейтинге таких региональных организаций фонд поднялся с 47 на 4 место. «Капитальные ремонты в 2020 году проводятся с опережением, несмотря на сложившуюся ситуацию пандемии, и будут закончены уже к середине года», – акцентирует внимание она.

Директор фонда заявляет о массовых проверках организации и намерении обжаловать акты проверяющих в суде. Она также призывает коллег по ЖКХ написать коллективное обращение с жалобой на Горлова генеральному прокурору РФ.

По сообщению пресс-службы фонда, Баранова в настоящее время находится на больничном.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама