НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Движение транспорта будет ограничено в центре Севастополя 16 мая

12:00 13 июня 2020 Распечатать

Временное ограничение движения транспорта в центре Севастополя вводится 16 мая в связи с проведением репетиции парада, посвящённого 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

«Временно ограничат движение всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, на участках: улицы Ленина от улицы Василия Кучера до площади Нахимова, на проспекте Нахимова – площади Лазарева – улица Маяковского, на участке улицы Генерала Петрова от площади Лазарева до пересечения с улицей Новороссийская, по улице Троллейбусный спуск, улице Портовая с 17.00 часов до 23.59 часов 16 июня 2020 года», – указано в сообщении.

В это же время будет изменено направление одностороннего движения на улицах Советской (от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина) и Воронина (от пересечения с улицей Советской до улицы Спуск Шестакова).

С 18.00 16 мая движение будет полностью ограничено на улице Ленина (от улицы Василия Кучера до площади Нахимова), а также на участке проспект Нахимова – площадь Лазарева.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама