НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Открытые уроки танцев будут проходить в течение августа на Приморском бульваре Севастополя

18:12 28 июля 2020 Распечатать

Севастопольская федерация акробатического рок-н-ролла выступила инициатором проведения серии бесплатных открытых уроков танцев. Они будут проходить каждые вторник и четверг на площадке перед Дворцом детского и юношеского творчества на Приморском бульваре в рамках акции «Уроки в парках».

«Профессиональные тренеры, спортсмены проводят открытые уроки (тренировки, мастер-классы) для всех слоёв населения – без ограничений по возрасту и физической подготовке, – сообщил глава федерации Михаил Козаков «Новому Севастополю». – С 17.00 до 18.00 ребята будут пробовать заниматься с профессиональным тренером по брейк-данс, с 18.00 до 19.00 – с профессиональными тренерами по танцевальному спорту (бальные танцы), и с 19.00 до 20.00, когда уже нет жары, - по акробатическому рок-н-ролу. Перед каждым уроком будут небольшие показательные выступления. Будем надеяться, что после этого, ребята, прозанимавшись месяц в таком режиме, смогут выбрать, какой вид спорта им подходит».

Он отметил, что проект систематических открытых уроков танцев будет реализован в Севастополе впервые. Но аналогичные проекты ранее реализовывались в других городах России и пользовались большим успехом.

Презентация «Уроков в парках» запланирована на 18 часов 1 августа. Она предполагает показательные выступления спортивных пар и команд и знакомство с тренерами и наставниками уроков, выступление кавер-группы «Будни», конкурсы и призы активным участникам.

Первое открытое занятие пройдёт 4 августа, последнее – 27 августа.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама