НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Организация студотрядов Севастополя отпразднует свой пятилетний юбилей высадкой аллеи

14:56 8 сентября 2020 Распечатать

Севастопольской организации «Студенческие отряды» исполнилось пять лет. Праздничные мероприятия по этому случаю пройдут в парке Победы 10 сентября в 17.00.

«Планируется высадка аллеи студенческих отрядов Севастополя параллельно главному фонтану парка и награждение лучших активистов, принимавших участие в становлении и развитии студенческих отрядов на территории города-героя», – сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Студенческие отряды» в настоящее время – крупнейшая молодежная организация Севастополя. За пять лет существования её участники реализовали два всероссийских мероприятия и 6 окружных, более 20 региональных образовательных проектов, 56 крупных проектов по направлениям профориентации, патриотизма и творчества, более 150 добровольческих мероприятий, а также собрали 100 тысяч рублей в рамках всероссийской акции «День ударного труда».

Празднование юбилея было перенесено с 3 апреля на 10 сентября в связи с ограничительными мерами из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции и занятостью членов организации в работе волонтерского штаба «Мы – вместе».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама