НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Севастополь вышел в финал конкурса на проведение блог-тура «Россия – страна возможностей»

10:29 27 января 2021 Распечатать

Севастополь стал финалистом конкурса «Россия – страна возможностей». Он участвует в отборе городов для проведения блог-тура. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«По итогам 2 этапа экспертное жюри выберет 5 регионов –абсолютных победителей, в которые отправятся топовые блогеры и съёмочные группы. Вместе они снимут фильм о самых красивых местах России, – написал он на своей странице в сети «ВКонтакте». – Теперь все зависит от того, как мы подготовим заявку. Нам нужно не только снять презентационный ролик Севастополя, но и подготовить концепцию проведения мероприятия (придумать, что мы будем показывать нашим гостям) и подготовить план дополнительных мероприятий (тематические встречи, мастер-классы и т.д.)».

Он обратился к подписчикам с просьбой высказывать предложения по этому поводу.

Развожаев отметил, что Севастополь участвует в категории городов с численностью населения до 500 тысяч человек, поскольку организаторы конкурса ориентировались на официальные данные прошлого года. В этой категории 5 финалистов, из которых жюри выберет 2 победителей. Кроме Севастополя за право на проведение блог-тура борются Республика Тыва, Камчатский край, Магаданская область и Республика Алтай.

Ранее губернатор призывал горожан голосовать за свой город в первом этапе этого конкурса.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама