НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

ЖК «Симфония» – квартиры в тихом центре Симферополя по комфортной цене

16:33 27 января 2021 Распечатать
Бизнес

В Симферополе продолжается продажа квартир в ЖК «Симфония» – новом объекте компании «ИнтерСтрой», расположенном на улице 51-й Армии. Жилой дом находится в тихом, экологически благополучном районе крымской столицы. Покупатели недвижимости будут проживать в районе с развитой инфраструктурой, но в стороне от городского шума.

Современный 9-этажный дом, строящийся по технологии монолитно-каркасного строительства, состоит из пяти секций. На сайте застройщика можно выбрать подходящую планировку 1-, 2- или 3-комнатных квартир.

Благоустройство территории возле жилого комплекса будет проводиться по современным стандартам. Предусмотрено размещение детских и спортивных площадок, прогулочных зон.

Рядом с ЖК «Симфония» расположена остановка общественного транспорта. К объекту ведут удобные подъездные пути. Для автовладельцев строится просторный крытый паркинг.

В шаговой доступности от ЖК «Симфония» находится всё необходимое для комфортной жизни: кафе, магазины, салоны красоты, тренажерные залы, школа, детский сад, поликлиника, а также популярный детский парк.

По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж компании «ИнтерСтрой»: Симферополь, бул. Ленина, 12, 2 этаж. Телефон: 8 (800) 775-11-17.

Застройщик ООО «СЗ «Симфония». Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама