НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП под Севастополем

16:57 17 марта 2021 Распечатать

Фото Маняши Ноготковой, «Автопартнер Крым Севастополь ДТП», «ВКонтакте»

Лобовое столкновение «Газели» и внедорожника произошло сегодня на трассе Севастополь – Ялта в районе ресторана «Шайба». Информация о происшествии поступила в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Севастополю в 15.24.

«По прибытии было установлено, что произошло столкновение двух автомобилей. Спасатели произвели деблокировку пострадавшего с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента», – сообщила пресс-служба главка МЧС.

Там отметили, что причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Очевидцы аварии опубликовали в сети «ВКонтакте» фотографии с места происшествия. По информации пользователей сети, водитель «Газели» погиб.

В пресс-службе УМВД подтвердили «Новому Севастополю» информацию о погибшем в ДТП. Там отметили, что авария произошла на 69 км автодороги Ялта – Севастополь. «По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Газель». В результате ДТП водитель автомобиля «Газель» скончался до приезда «скорой помощи», – заявила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Севастополю Жанна Марголина.

Водитель Volkswagen госпитализирован.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время скорость движения на этом участке ограничена – ведутся работы по устранению последствий ДТП.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама