НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

В Ялте мужчина сломал ногу в бегстве от сотрудников ГИБДД

17:11 19 марта 2021 Распечатать

Мужчина сломал ногу в Ялте, пытаясь убежать от сотрудников ГИБДД. Позже правоохранители обнаружили у него наркотики.

Сотрудники ГИБДД по Республике Крым поздно вечером остановили автомобиль Hyundai для проверки документов. Выяснилось, что у 32-летнего водителя не было прав.

«Вместе с водителем в салоне машины находились два его приятеля, которые вызвали у полицейских подозрение своим внешним видом и поведением: состояние молодых людей указывало на то, что они, возможно, находятся под воздействием наркотиков. После того, как инспекторы ДПС спросили, имеются ли у них при себе запрещенные в гражданском обороте предметы, один из мужчин неожиданно бросился убегать. В темноте мужчина оступился и упал в глубокую яму и повредил себе ногу», – сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Сотрудники полиции помогли мужчине выбраться на дорогу и оказали ему первую помощь.

На место происшествия были вызваны «скорая помощь» и следственно-оперативная группа, которая изъяла у мужчины сверток с растительным веществом. Экспертиза установила, что в пакете находится марихуана массой около 8 грамм.

Возбуждено уголовное дело.

Водитель автомобиля Hyundai, на котором передвигались трое мужчин, отстранен от управления транспортным средством, машина отправлена на спецстоянку.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама