НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Симферопольский международный аэропорт перейдёт на летнее расписание с 28 марта

09:50 26 марта 2021 Распечатать

Международный аэропорт Симферополь с 28 марта перейдет на весенне-летнее расписание полётов. Оно будет действовать до 30 октября. Продажи билетов на рейсы в Крым на этот сезон уже открыли 15 авиакомпаний по 56 направлениям.

«Частота полетов в аэропорту Симферополь этим летом значительно вырастет сразу по целому ряду направлений. Так, количество рейсов в Крым и обратно из Ханты-Мансийска, Новокузнецка и Иваново вырастет с одного до двух раз в неделю, из Волгограда и Иркутска – с двух до четырёх раз в неделю, а из Минеральных Вод – с трёх до пяти раз в неделю. Количество прямых рейсов в Крым из Сургута увеличится с двух до одиннадцати в неделю, а из Нижневартовска с одного до шести в неделю», – сообщила пресс-служба аэропорта.

По сравнению с предыдущими годами открытие большого числа региональных направлений в этом сезоне произойдет не в июне, а уже в мае.

Этим летом добавятся новые прямые рейсы в Липецк, Курган и Надым. Впервые в современной истории будет запущено регулярное авиасообщение с Ухтой.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама