НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Около десятка севастопольских рыбных предприятий участвуют в московской выставке

15:20 13 апреля 2021 Распечатать

Около десятка севастопольских рыбных предприятий получили возможность быть представленными на выставке AquaPro Expo в Москве. Она организована в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«В выставке принимают участие производители современного оборудования, заинтересованные в установлении прямых контактов с предприятиями по выращиванию, переработке и вылову рыбы и морепродуктов. Во время работы выставки всех посетителей ждёт насыщенная программа: практические семинары, переговоры с производителями оборудования, консультации с экспертами и обмен опытом с коллегами», – цитирует пресс-служба правительства города заявление директора севастопольского центра «Мой бизнес» Наталии Борисовой.

В рамках выставки прошла конференция «Аквакультура как успешный бизнес: инвестиционный потенциал рыбоводства в 2021 году». Для технологов рыбоперерабатывающих предприятий запланированы авторские семинары специалистов в области оборудования, программного обеспечения и решений для производства рыбы и морепродуктов. Будет работать Центр обучения и повышения квалификации, в рамках которого специалисты смогут посетить мастер-классы по актуальным вопросам организации производства и обеспечения качества рыбопродукции, в том числе по организации процессов мойки и дезинфекции на рыбоперерабатывающем предприятии. По итогам прохождения интенсива специалистам будут выданы сертификаты.

AquaPro Expo – международная выставка рыбной индустрии, которая работает в этом году с 12 по 14 апреля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама