НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Ремонт улицы Суворова в Севастополе продолжен после доработки проекта

10:07 24 мая 2021 Распечатать

Севастопольский департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры доработал проектную документацию по ремонту улицы Суворова. Об этом сообщил директор ведомства Павел Иено.

«Улица Суворова у меня на особом контроле. После доработки проектной документации об обеспечении сохранности объектов культурного наследия и его согласования с Севнаследием, дорожники приступили к фактическому выполнению работ. На сегодняшний день завершено переключение водоснабжения по временной схеме от улицы Воронина до улицы Людмилы Павличенко», – написал он на своей странице в сети Instagram.

Он добавил, что на объекте уже частично уложена тротуарная плитка, отремонтированы пешеходные ступеньки. «Видно, что подрядчик с особым вниманием относится к одной из самых старых улиц Севастополя», – подчеркнул Иено.

В январе текущего года была создана рабочая группа для контроля капитального ремонта улицы Суворова. В неё вошли чиновники гортранса, представители подрядчика, Заксобрания, Ленинского муниципалитета и регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама