НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Севастопольское отделение «Единой России» озвучило итоги праймериз

13:15 1 июня 2021 Распечатать

В севастопольском отделении партии «Единая Россия» озвучили итоги предварительного голосования за претендетов на участие в выборах в Государственную думу и довыборы в Заксобрание города. Единый день голосования определен в сентябре этого года.

«По выборам депутатов в Государственную думу по одномандатному округу по количеству голосов лидирует руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Севастополя Татьяна Лобач. По выборам в Государственную думу по единому списку рейтинговую таблицу возглавляют действующий депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик и руководитель регионального исполкома ОНФ в Севастополе Лариса Мельник. Больше всего голосов избирателей на уровне довыборов в Законодательное собрание города Севастополя получила кандидатура начальника Главного контрольного управления Севастополя Вячеслава Аксёнова», – сообщила пресс-служба отделения.

В предварительном голосовании приняли участие 265 кандидатов и почти 42 тысячи избирателей. Оно проходило с 24 по 30 мая.

Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также в кампаниях регионального и муниципального уровней, утвердят на съезде партии 19 июня.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама