НОВОСТИ

18 марта 2024
15 марта 2024

Ливни подтопили школу в севастопольском селе Орлиное

15:33 18 июня 2021 Распечатать

Фото ГУ МЧС по Севастополю

Севастопольские спасатели занимаются откачкой воды из школы в селе Орлином. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

«Сотрудники ГУ МЧС работали здесь утром и днем. Потом их сменили сотрудники Центра гражданской защиты», – заявили в пресс-службе.

В пресс-службе городского департамента образования уточнили изданию, что в школе № 47 подтоплены подвал, столовая, спортзал и помещения начальной школы.

По сообщению пресс-службы правительства города, за минувшую ночь поступило 396 звонков и заявок в связи с непогодой в подведомственные департаменту городского хозяйства Севастополя организации.

Вице-губернатор Николай Жигулин сообщал, что на текущий момент продолжают поступать заявки по подтоплению территорий. В городе работают 4 каналопромывочных автомобиля и порядка 8 аварийных бригад, дорожные службы сняли технику с ремонтов, чтобы организовать оперативное реагирование.

Прокуратура Севастополя открыла горячую линию, куда можно сообщать о фактах бездействия должностных лиц органов государственной власти.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама