НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024

Автобус с подростками из Севастополя перевернулся в Симферопольском районе

09:08 25 июня 2021 Распечатать

Следком проводит проверку по факту ДТП с микроавтобусом, который перевозил детей. Авария произошла накануне в Республике Крым.

«Микроавтобус с несовершеннолетними, прибывшими из города Севастополя, следовал в экскурсионных целях, – сообщила пресс-служба ГУ Следкома РФ по Республике Крым и Севастополю. – В результате столкновения произошло опрокидывание микроавтобуса на бок, в салоне которого, кроме водителя и сопровождающего, находились 19 несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет».

Предварительно установлено, что авария произошла накануне около 19.40. Её причиной стало то, что микроавтобус Mercedes Sprinter, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество водителю автомобиля Volkswagen, движущемуся в попутном направлении.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних, они госпитализированы в учреждение здравоохранения, где им оказана необходимая медицинская помощь.

По данным Крыминформа, всего пострадавших в аварии трое. Она произошла на трассе Симферополь – Алушта в районе поворота на Мраморное.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама