НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Временное ограничение транспорта будет действовать на Камышовом шоссе в Севастополе

11:20 26 июня 2021 Распечатать

В связи с проведением ремонтных работ на Камышовом шоссе вводится временное ограничение транспорта. Оно будет действовать на двух участках с 00.30 28 июня до 23.59 1 июля

«На участке Фиолентовского шоссе от кольца Фиолентовское шоссе и улицы Маринеско (авторынок). Выезд на Камышовое шоссе  с Фиолентовского шоссе и в обратном направлении будет закрыт», – сообщили в пресс-службе правительства города.

Проезд с улицы Маринеско будет открыт только для резидентов: жителей этого района или следующих в психиатрическую больницу, гериатрический дом.

Ограничение также будет действовать на участке Камышового шоссе от ресторана «Парк Хаус» до Депо № 1 по правой стороне, на съезде с Фиолентовского кольца по левой стороне на автомобильную дорогу Севастополь – порт Камышовая бухта – мыс Фиолент.

На время проведения ремонтных работ будет временно изменено движение маршрутов общественного транспорта, следующих по данному участку дороги. Маршруты № 3, № 24, № 79 будет осуществляться через улицы Шевченко, Маринеско и Камышовое шоссе в прямом и обратном направлении.  Перевозка пассажиров по муниципальным маршрутам № 23 и № 34 будет осуществляться без заезда на улицы Шевченко, Маринеско и Фиолентовское шоссе в прямом и обратном направлении.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама