НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Улицу Галины Петровой в Севастополе отремонтировали досрочно

16:26 28 июля 2021 Распечатать

Подрядчик с опережением графика завершил капитальный ремонт дороги на улице Галины Петровой. По плану работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» должны были завершиться до декабря текущего года.

«На прошлой неделе на объекте выполнили финальный вид работ, предусмотренных проектом капремонта, – нанесли дорожную разметку термопластиком», – сообщили в пресс-службе правительства города.

К работам дорожники приступили в феврале. За это время специалисты заменили сети коммуникаций, обустроили тротуары, бортовые камни, часть улицы оборудовали ливневой канализацией, выполнили устройство дорожной одежды, тротуаров, дорожных знаков, пешеходных ограждений, светофоров и освещения.

В рамках формирования доступной среды на объекте обустроены понижения бордюров в местах переходов, установлены тактильные наземные указатели.

Дорожники выполнили ремонт участка от улицы Пугачёва до улицы Декабристов протяжённостью почти 800 м. На приведение дороги в нормативное состояние было выделено около 51 млн рублей.

В феврале на улице на три месяца вводились ограничения движения из-за ремонта.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама