НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

В Севастополе на Большой Морской появится гостиница

14:43 11 августа 2021 Распечатать

В Севастополе административное здание на улице Большая Морская станет гостиницей. Об этом сегодня губернатор Михаил Развожаев сообщил в Кремле президенту России Владимиру Путину в ходе доклада о состоянии дел в регионе.

«Есть административное здание у нас – большое, красивое, на Большой Морской. Здесь инвестор принял решение инвестировать, привести в порядок здание и сделать там гостиницу высокого уровня, от четырех до пяти звезд – это тоже хороший способ, то есть не все эти объекты идут через государственные деньги», – заявил Развожаев.

В пресс-службе губернатора пока не раскрывают номер дома, в котором будет располагаться гостиница, и кто станет инвестором.

Развожаев в рамках встречи также попросил президента о содействии в подготовке правительственного плана по реконструкции объектов культурного наследия,  расположенных в центре города.

В 2019 году власти Севастополя заключали контракт на подготовку проекта реконструкции здания на улице Большой Морской, 1 – оно является объектом культурного наследия.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама