НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

На Камышовом шоссе в Севастополе наносят разметку после ремонта дороги

11:50 16 августа 2021 Распечатать

Ремонт Камышового шоссе в Севастополе подходит к концу. Видимая часть работ завершится к сентябрю. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«И вот сегодня мы фактически завершили асфальтирование Камышового шоссе, закончена укладка верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона в полном объёме по основному ходу. Осталось выполнить примыкания к дороге, завершить благоустройство. Уже наносят термопластиковую разметку, устанавливают знаки и светофорные объекты. К сентябрю в основном видимая часть будет закончена», – написал он на своей странице в сети «ВКонтакте».

Развожаев выразил благодарность дорожникам, которые принимают участие в реконструкции, и генпродрядчику – «Севавтодору». «Наши ребята освоили новую технологию по приготовлению и укладке щебёночно-мастичной смеси. И, несмотря на летнюю жару, дорожники выполнили работу качественно. А значит, впереди новые задачи», – добавил глава города.

Движение по шоссе было открыто в прошлом году. 

Реконструкция дороги протяжённостью 6,7 км выполнялась с 2018 года в рамках мероприятий федеральной целевой программы социально-экономического развития региона. Срок выполнения работ неоднократно переносился, на объекте несколько раз менялись подрядчики.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама