НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024
12 апреля 2024

Правительство разыграет денежные призы среди привитых от коронавируса

12:09 18 августа 2021 Распечатать

Среди вакцинированных от коронавируса совершеннолетних россиян разыграют призы по 100 тысяч рублей. Как сообщил телеканал RT, соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

«Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи», – говорится в сообщении.

В кабмине уточнили, что «за период проведения лотереи из списка всех участников компьютер, используя технологию алгоритма случайной выборки, дважды определит победителей».

«Всего будут определены одна тысяча победителей. Каждый получит по 100 тысяч рублей. Итоги лотереи будут утверждаться специальной тиражной комиссией, состав которой определят позднее. Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов», – заявили в пресс-службе правительства.

Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю с помощью push-уведомления. Получить приз можно будет на банковскую карту «Мир».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама