НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

В Севастополе пройдёт молодёжный фестиваль Unifest-2021

13:33 13 сентября 2021 Распечатать

На базе Института ядерной энергии и промышленности Севастопольского государственного университета пройдёт фестиваль для студентов и школьников Unifest-2021. Мероприятие запланировано на 24 сентября. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

«Площадка Севастопольского государственного университета в севастопольской Голландии превратится в креативный город инноваций, место притяжения, где каждый сможет найти занятие по душе», – указано в сообщении.

Фестиваль призван популяризировать науку и технологии среди молодого поколения, поддерживать талантливую молодёжь, презентовать инновационные идеи, демонстрировать технические разработки и устройства, открывать возможности по взаимодействию образовательных учреждений, предприятий и организаций, заинтересованных в поддержке, развитии и реализации молодёжных инициатив.

Это второй фестиваль для студентов и школьников, организаторами которого выступают Севастопольский государственный университет при поддержке правительства города, Ресурсного молодежного центра, Федерального агентства по делам молодежи.

В декабре прошлого года фестиваль состоялся онлайн, собрав более 5 тысяч зрителей на платформе YouTube. Планировалось, что он пройдёт в Учкуевке, но этого не случилось из-за коронавируса.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама