НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Путин накануне выборов обратился к россиянам

09:38 16 сентября 2021 Распечатать

Президент России Владимир Путин в преддверии выборов депутатов Государственной Думы обратился к гражданам страны, призвав их сделать свой выбор в дни голосования – с 17 по 19 сентября.

«Подчеркну: высший смысл выборов – это, прежде всего, выражение воли народа России как главного источника власти, реализация конституционного права граждан определять дальнейшее развитие страны, которую все мы хотим видеть суверенной и благополучной», – цитирует его  портал inc-news

Глава государства отметил, что избрание нового состава нижней палаты парламента является важнейшим событием в жизни общества и страны, поскольку в парламенте должны работать ответственные, деятельные, авторитетные люди, которые способны оправдать надежды и доверие россиян.

«Прошу вас принять участие в предстоящем голосовании, выбрать для этого любой удобный для вас день, начиная с 17 сентября, прийти на избирательные участки или же воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования. Современные технологии гарантируют его безопасность и надёжность. Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную, патриотическую гражданскую позицию, на ваше стремление избрать депутатов, которые будут работать на благо и во имя нашей любимой Родины – в интересах нашего народа и каждого гражданина России. Пожалуйста, сделайте свой выбор», – призвал Путин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама