НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

В Севастополе появились проездные на три вида транспорта

11:46 2 октября 2021 Распечатать

В Севастополе начали действовать проездные билеты, по которым можно ездить в трёх видах транспорта: автобусах, троллейбусах и катерах. Количество поездок по ним в течение месяца не ограничено.

«По каждому виду билета есть возможность выбрать сочетание транспортных средств, которые используются пассажиром чаще всего. Так, севастопольцы могут выбрать билет для проезда на троллейбусе и автобусе, катере и автобусе, катере и троллейбусе, а также на все виды транспортных средств сразу», – сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

Стоимость проездных билетов составит: для школьников – от 340 до 550 рублей, для студентов – от 680 до 1100 рублей, для всех граждан – от 1200 до 1940 рублей.

Для записи или продления месячных проездных билетов необходимо обратиться в кассу диспетчерского пункта «Севэлектроавтотранс им А.С. Круподерова» на остановочном пункте «5-й км. Балаклавского шоссе», в будние дни с 7.00 до 19.00 и выходные дни с 10.00 до 16.00. Они оформляются в электронном виде на базе карты ЕГКС. С 20 октября появится возможность записи или продления проездных через терминалы платежной системы PayBerry – с комиссией.

С 1 октября в городском общественном транспорте стоимость проезда составляет 26 рублей при оплате наличными или банковской картой. С использованием платной карты ЕГКС – 20 рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама