НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Гружёный автовоз попал в аварию на подъезде к Севастополю

14:35 29 ноября 2021 Распечатать

Фото пресс-службы УМВД по Севастополю

Гружёный автовоз попал в ДТП сегодня в районе посёлка Сахарная головка под Севастополем. Очевидцы опубликовали в социальных сетях видеозапись с места происшествия.

«Водитель 1960 года рождения, управляя грузовым автомобилем Rеnаult, на правом закруглении дороги в районе дома №2 по улице Нефтяной не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части дороги влево, совершил наезд на бордюрный камень и допустил опрокидывание автомобиля», – сообщила «Новому Севастополю» руководитель пресс-службы регионального УМВД России Жанна Марголина.

В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

По факту аварии проводится проверка.

Как дополнили в пресс-службе УМВД, за сутки в одном месте произошло два ДТП с участием разных машин.

«В 12.15 водитель 1960 года рождения, управляя грузовым транспортным средством Rеnаult (трал для перевозки легковых автомобилей), двигался со стороны автодороги «Таврида» в направлении посёлка Сахарная головка. Нарушив требование дорожного знака «Движение грузовых автомобилей запрещено», водитель большегруза на закруглении дороги в районе дома №2 на улице Нефтяной не справился с управлением, съехал с проезжей части и наехал на препятствие – магистральный трубопровод тепловой сети, который в результате был повреждён», – сообщила Мария Нажа.

Также незначительные повреждения получили несколько легковых автомобилей, перевозимые тралом.

Пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет. На месте инцидента работали сотрудники полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама