НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Севастополе рыба будет продаваться со скидками по четвергам

09:33 3 декабря 2021 Распечатать

По четвергам рыба и морепродукты в Севастополе теперь будут стоить значительно дешевле. Акция «Рыбный день» организована правительством города совместно с участниками рыбопромышленного кластера.

«Рад сообщить, что наша встреча стала также стартом важного социального проекта «Рыбный день». Каждый четверг компании, которые входят в рыбопромышленный кластер, будут продавать свою продукцию по сниженным ценам. Скидка составит в среднем от 30 до 50% на шесть видов рыбной продукции – всего до двух килограмм в одни руки», – сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в социальной сети Instagram.

Так, к примеру, черноморская барабуля будет стоить в четверг 190 рублей за килограмм вместо 400, ставрида и мидии 150 вместо 250 рублей за килограмм.

Развожаев назвал адреса точек продаж, которые участвуют в проекте: магазины «С моря на стол» (проспект Октябрьской Революции, 48, проспект Генерала Острякова, 37, набережная Рыбпорта, 17), магазин «Наша рыбка» (улица Щербака, пассаж Центрального рынка), магазин «Дом мидии» (улица Правды, 28).

«Хочу поблагодарить наших предпринимателей, что поддержали этот важный для города проект. В регионе, где рыбный промысел – историческая отрасль, рыба и морепродукты должны быть доступны в первую очередь местным жителям – севастопольцам», – добавил глава города.

Ранее правительство Севастополя утвердило стратегию развития рыбопромышленного кластера.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама