НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастопольцы стали финалистами национальной премии «Студент года – 2021»

15:56 13 декабря 2021 Распечатать

Представители Севастополя вышли в восьми номинациях в финал российской национальной премии «Студент года – 2021». Он пройдёт с 13 по 20 декабря в онлайн-формате.

«В нём примут участие 600 студентов из 71 региона России. На протяжении пяти дней студенты будут проходить конкурсные испытания, среди которых самопрезентация, специальные тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты, социальное проектирование и ролевые игры. Экспертами премии станут общественные, политические и научные деятели, спортсмены, деятели культуры и искусства, журналисты и медийные личности», – сообщила пресс-служба правительства города.

Всего в отборе участвовали более 8 тысяч студентов из 75 регионов России. Эксперты премии оценивали резюме участников, основу которого составили их достижения за 2019-2021 годы, а также творческую видеопрезентацию.

Премия является официальным мероприятием Года науки и технологий и проходит в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Это совместный проект Российского союза молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей», который реализуется при поддержке министерства науки и высшего образования РФ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама