НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Завершился капремонт в женской консультации на улице Правды в Севастополе

17:19 16 декабря 2021 Распечатать

На улице Правды, 6 в Севастополе завершён капитальный ремонт помещений, отведенных под женскую консультацию городской больницы №1. Помещение доступно для маломобильных граждан.

«Здание предусмотрено под женскую консультацию и будет оборудовано малой операционной, дневным стационаром, кабинетами акушеров-гинекологов. В ближайшее время планируем оснастить её медицинским оборудованием и переместить врачей из медучреждения на улице Адмирала Юмашева для оказания услуг в данном здании. А консультация на Юмашева в 2022 году будет также закрыта на капремонт», – сообщил директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов.

В ходе капремонта специалисты на объекте отремонтировали кровлю, выполнили реконструкцию электрических сетей, а также сетей водоснабжения и водоотведения, заменили окна, выполнили теплоизоляционный фасад «мокрого» типа и завершили капитальный ремонт отделочных покрытий стен, полов и потолков.

В здании общедоступные места и санузлы оснащены кранами на фотоэлементах для экономии воды.

Работы выполняла подрядная организация «Каркас-Строй», цена контракта – 71,9 млн рублей.

Ранее в здании на улице Правды, 6 располагался медицинский информационно-аналитический центр. После капитального ремонта помещений новая женская консультация будет обслуживать жителей Камышовой бухты и прилегающих районов. Медучреждение сможет принять 300 человек в смену. В течение часа посетить его одновременно смогут 35 пациенток.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама