НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Иномарка протаранила две машины и загорелась на дороге в Севастополе

12:03 27 января 2022 Распечатать

В Севастополе на днях 41-летний водитель автомобиля SEAT Leon, двигаясь по улице Шабалина, потерял контроль над управлением транспортным средством и совершил наезд на движущийся в попутном направлении автомобиль SsangYong под управлением водителя 1970 года, который, в свою очередь, наехал на автомобиль Lifan.

«В результате дорожно-транспортного происшествия транспортные средства получили повреждения, пострадавших в ДТП людей нет», – сообщила заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

На водителя автомобиля SEAT Leon составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ (употребление алкоголя, наркотических или психотропных веществ после ДТП, к которому он причастен), которая предусматривает наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления на срок от полутора до двух лет.

Водитель с признаками опьянения направлен на медицинское освидетельствование. Автомобиль помещён на штрафплощадку.

Очевидцы аварии разместили в социальных сетях видезапись с места происшествия. Они отметили, что машина виновника ДТП загорелась после столкновения с другими авто.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама