НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Почти 25 км дорог отремонтируют в этом году в пригороде Севастополя

12:24 3 февраля 2022 Распечатать

Нацпроект «Безопасные качественные дороги» предполагает ремонт почти 25 км дорог в пригороде Севастополя. Работы уже начались на дороге Верхнесадовое – Симиренко и на подъезде к станции Мекензиевы горы.

«В Севастополе в 2022 году отремонтируют пригородные дороги общей протяженностью более 24 км. Асфальтобетонное покрытие заменят на площади 145 тысяч квадратных метров», – сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

На автодороге Штурмовое – Хмельницкое «Севавтодор» восстанавливает тротуары и бордюры. После этого планируется снять старый асфальт и начать укладку первого слоя дорожного покрытия. Кроме того, в феврале начнётся ремонт на подъезде к посёлку Кача и дороге Орловка – Полюшко.

Подрядная организация «Веста» в ближайшее время при благоприятных погодных условиях планирует приступить к работам на 44-46 км автомобильной дороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь.

Ранее суд обязал департамент транспорта Севастополя закончить ремонт дороги в Байдарской долине – доделать тротуар и освещение после перекладки асфальта по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама