НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Пьяная женщина-водитель и ребёнок пострадали в перевернувшейся машине под Феодосией

12:48 17 февраля 2022 Распечатать

Фото пресс-службы МЧС по Республике Крым

На дороге Феодосия – Владиславовка в районе посёлка Степное сегодня в 7.05 произошло ДТП. Пострадали женщина-водитель и ребёнок, который находился в салоне.

«По прибытии спасателей стало известно, что во время движения водитель легкового автомобиля Chevrolet допустила съезд автотранспортного средства с дорожного полотна и опрокидывание. Крымские спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию пострадавшего водителя и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации», – сообщила пресс-служба МЧС по Республике Крым. 

Как отметил Крыминформ со ссылкой на республиканское МВД, в больницу также доставлен пассажир машины 2015 года рождения.

 «Результаты освидетельствования показали, что женщина управляла транспортным средством в состоянии опьянения», – сообщили в полиции.

Возбуждено административное расследование по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Ранее сообщалось, что водитель с признаками опьянения протаранил два авто на дороге в Севастополе, после чего его машина загорелась.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама