НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Ремонт начнётся во время весенних каникул в шести севастопольских школах

12:10 18 февраля 2022 Распечатать

Начало капитального ремонта в шести севастопольских школах запланировано на весну. Об этом сообщил вице-губернатор Игорь Михеев подписчикам в социальной сети «ВКонтакте».

«В этом году отремонтируют 11 объектов в шести общеобразовательных учреждениях города: СОШ №30, 47, 12, 55, образовательный центр им. В.Д. Ревякина и общеобразовательная школа – интернат № 6. К ремонту приступят, как только детки уйдут на весенние каникулы», – написал он.

За каждой школой будут закреплены по два куратора – от департаментов образования и капитального строительства, которые будут помогать администрации учебных заведений по всем возникающим в ходе ремонта и переоснащения школ вопросам.

«Помимо ремонта и переоснащения кабинетов, акцент будет сделан на повышение качества образования. Педагоги данных школ пройдут повышение квалификации от лучших методистов России», – отметил Михеев.

Ремонты будут проводиться при широком взаимодействии с родительской и педагогической общественностью.

Развожаев отметил, что программа предусматривает не только ремонт зданий и помещений, но и модернизацию внутреннего оснащения, закупку современного оборудования.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама