НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Бывший глава севастопольского департамента стал советником губернатора Белгородской области

14:45 28 февраля 2022 Распечатать

Бывший глава севастопольского департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Севастополя Валентин Демидов стал советником губернатора Белгородской области. Регион возглавляет бывший вице-губернатор Севастополя Вячеслав Гладков.

«Задача Валентина Валентиновича (Демидова) – персональный контроль по отдельным проектам, например, обеспечение жильём многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, детей-сирот, объектов социально-инфраструктурного назначения, спорта, образования, программы по обеспечению жителей холодной водой, то есть основные направления, которые мы в каждом муниципалитете определили главными приоритетами в работе на 2022 год», – цитирует заявление Гладкова пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Сообщается, что Демидов начнёт рабочие поездки по муниципальным образованиям Белгородской области уже завтра, чтобы на месте оценить ход реализации программ и проектов в регионе.

Демидов с января 2017 по сентябрь 2019 года работал директором департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Севастополя.

С марта 2021 по декабрь 2022 года был главой администрации Симферополя.

Гладков был вице-губернатором Севастополя, курирующем внутреннюю политику, с сентября 2016 года по март 2018 года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама