НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Симферопольский аэропорт пересчитает плату за парковку машин из-за отмены авиарейсов

13:33 4 марта 2022 Распечатать

Симферопольский аэропорт пересчитает плату за парковку машин пассажирам, которые не смогли прилететь в Крым из-за отмены авиасообщения на Юге России. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

«Оплата долгосрочной парковки для пассажиров аэропорта Симферополь, которые не смогли вовремя вернуться после 24 февраля, начисляется с момента въезда транспортного средства и до указанной в авиабилете даты и времени прибытия рейса. За последующие дни простоя плата взиматься не будет», – сказано в сообщении.

Для перерасчёта стоимости парковки пассажиру необходимо иметь при себе любой документ (билет, маршрутную квитанцию, справку от авиакомпании или агента) с информацией о дате и времени прибытия в аэропорт Симферополь. Также необходимо предоставить документы на припаркованное транспортное средство.

Если автовладелец оплатил полную стоимость парковки в период ограничения полётов, то копии перечисленных документов необходимо отправить на электронный адрес вместе с заявлением о возврате денег, составленным в свободной форме.

24 февраля Росавиация ограничила полёты на юге России.

Запрет был продлён до 8 марта.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама