НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024

Детская поликлиника в Инкермане увеличила штат сотрудников после ремонта

16:04 29 марта 2022 Распечатать

После капитального ремонта открылась детская поликлиника в Инкермане. Медучреждение обслуживает пациентов в возрасте до 17 лет из города и близлежащих сёл – на сегодняшний день это порядка трёх тысяч человек. Приём стартовал в начале марта.

«В поликлинике появились новые кабинеты и оборудование, а также увеличен штат сотрудников», – сообщила пресс-служба правительства Севастополя

Теперь в учреждении ведёт приём акушер-гинеколог. Свои кабинеты появились у хирурга и травматолога. Новым оборудованием оснащён кабинет офтальмолога. Появился современный лор-комбайн, в перспективе появятся новые аппараты УЗИ.

Также здесь принимают отоларинголог и эндокринолог. Для комфортного ожидания в медучреждении также работает пункт матери и ребёнка, где можно находиться перед приёмом.

В поликлинике ведётся забор крови и ставят прививки в новом процедурном кабинете. Появились кабинеты массажа и физиотерапевтических процедур.

В рамках отдельного контракта в здании обустроен лифт для маломобильных групп граждан.

Работы по ремонту поликлиники велись с января 2020 года по декабрь 2021. В январе текущего года сообщалось, что учреждение заработает в течение двух недель.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама