НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Большая весенняя ярмарка пройдёт в Севастополе с 29 апреля по 1 мая

13:10 18 апреля 2022 Распечатать

Горторг Севастополя ведёт приём заявок от товаропроизводителей на участие в большой весенней ярмарке. Не менее 60 торговых мест развернут на площадке рынка «Южный», расположенного на 5 км Балаклавского шоссе.

«На проспекте Генерала Острякова, в районе парковки рынка «Южный» будет проходить весенняя ярмарка в период с 29 апреля по 1 мая», – сообщила директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя Наталья Скорюкова.

Стоимость торгового места – 100 рублей. Условие участие в ярмарке – установление минимальной торговой надбавки. Ожидается, что там будут представлены живая рыба, продукция пчеловодства, хлебобулочные изделия, яйца, фрукты, овощи, свежее мясо.

На территории города работают 20 ярмарок.

Ранее севастопольский горторг сообщал о планах провести с 22 апреля социально ориентированную ярмарку для реализации плодовоовощной, мясомолочной и бакалейной продукции на 20 торговых точках с участием сельхозтоваропроизводителей. При этом губернатор Михаил Развожаев давал поручение ускориться и провести мероприятие в первую неделю апреля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама