НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Три крупные промышленные выставки проходят в аэропорту Симферополь

12:03 21 апреля 2022 Распечатать

Бывший пассажирский терминал «В» международного аэропорта Симферополь принял сразу три профессиональные выставки. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

«На площадке 21-22 апреля продемонстрируют оборудование и товары для отелей и ресторанов, пищевой, легкой и текстильной промышленности», – сказано в сообщении.

В частности, международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет» традиционно объединит лучших российских производителей и поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря, расходных материалов. Здесь представлено современное оборудование для отелей и ресторанов.

Выставка российских производителей «РосЭкспоКрым» направлена на повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке. На площадке в аэропорту состоится встреча представителей крупнейших розничных сетей Крыма с производителями из разных городов России. На выставке представят хлебобулочные и кондитерские изделия, мясо, рыбу, безалкогольные и алкогольные напитки, чай, кофе, специи, а также оборудование для пищевой промышленности, упаковки и логистики.

Международная выставка «Красная нить» познакомит с достижениями и новыми тенденциями в развитии качественного производства продукции легкой и текстильной промышленности. Здесь представят одежду, обувь и текстиль, презентуют товары и передовые технологии отрасли.

Два бывших терминала аэропорта Симферополь в поселке Аэрофлотский прекратили работу по обслуживанию пассажиров 16 апреля 2018 года, когда все рейсы были перенаправлены в новый аэровокзальный комплекс. Их совокупная площадь превышает 20 тысяч квадратных метров.

Ранее сообщалось о планах аэропорта открыть крупнейшие в Крыму экспозиционные комплексы в старых терминалах.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама