НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Крымский суд приговорил гражданина Украины к 16 годам колонии за растление падчерицы

12:59 26 апреля 2022 Распечатать

Ялтинский городской суд признал 56-летнего гражданина Украины виновным в совершении серии насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней падчерицы. Мужчина совершал их пять лет – с сентября 2015 года по декабрь 2020 года.

«Во время отсутствия дома супруги совершал в отношении несовершеннолетней падчерицы насильственные действия сексуального характера, угрожая ей расправой в случае оглашения ужасных фактов. На момент совершения первого эпизода девочке исполнилось 11 лет. И лишь в декабре 2020 года информация о преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетней поступила в правоохранительные органы и нашла свое подтверждение, после чего злоумышленник был задержан», – сообщила пресс-служба главного следуправления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю.

Решением Ялтинского городского суда злоумышленник приговорён к наказанию в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что Ялтинский суд рассмотрит дело в отношении гражданина Украины, проживающего в посёлке Гаспра, который обвинялся в серии насильственных действий в отношении несовершеннолетней.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама