НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

«ИнтерСтрой» помог провести общественные мероприятия ко Дню Победы

12:11 11 мая 2022 Распечатать

Группа компаний «ИнтерСтрой» выступила спонсором общественных мероприятий в честь Дня Победы в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

«Группа компаний «ИнтерСтрой» выступила одним из спонсоров праздничных мероприятий в Евпатории, приуроченных ко Дню Победы. Организатором программы празднования выступило управление культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории Республики Крым. В честь 9 мая была подготовлена концертная программа, фотовыставки, шествие военнослужащих и Бессмертного полка, выставки работ декоративно-прикладного искусства и другое», – говорится в сообщении.

При содействии группы компаний в городе также организовали семь точек работы полевой кухни.

Также в преддверии Дня Победы коллектив «ИнтерСтроя» поздравил с праздником ветеранов и участников боевых действий: работники компании навестили ветеранов и вручили им цветы и подарки.

Кроме того, поздравить севастопольских ветеранов работники «ИнтерСтроя» пришли вместе с коллективом музея военно-строительного комплекса Черноморского флота, а затем возложили цветы к памятнику военным строителям. «Воплощение беспрецедентного подвига военных строителей можно увидеть прямо сейчас, просто посмотрев в окно, ведь в ходе ожесточенных боев Севастополь был практически стерт с лица Земли. Только на одной из центральных улиц уцелел всего десяток зданий, изрешеченных снарядами и осколками. Ценой неимоверных усилий и настоящего трудового подвига наш город был восстановлен менее, чем за 10 лет», – отметили в пресс-службе.

При поддержке группы компаний в Севастополе прошли и ежегодные соревнования по каратэ-до Кубок Победы 2022, организованные школой сэнсэя Амелина. «Поскольку соревнования были приурочены к празднованию Дня Великой Победы, и почетными зрителями были ветераны ВОВ и участники боевых действий, особое внимание было уделено именно им», – подчеркнули в пресс-службе.

«ИнтерСтрой» на протяжении многих лет поддерживает эту школу каратэ, помогает с организацией мероприятий и покупкой спортивного инвентаря.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама