НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Для севастопольцев открыт приём заявлений на отдых детей-льготников в летних лагерях

16:01 13 мая 2022 Распечатать

В Севастополе стартует летняя оздоровительная кампания. Городской департамент труда и социальной защиты населения принимает заявления на предоставление путевок на первую смену для детей льготных категорий.

«За получением бесплатной путёвки необходимо обратиться в районное управление труда и социальной защиты по месту регистрации или в отделение МФЦ с документами», – сообщили в департаменте.

Потребуется предоставить копии паспорта заявителя (родителя ребёнка или его законного представителя), свидетельства о рождении ребёнка в возрасте до 14 лет и паспорта для тех, кто старше, СНИЛС ребёнка и заявителя, а также документа, подтверждающего льготную категорию ребёнка.

Путёвки предоставляются в порядке очередности подачи заявления. Получить консультацию по вопросу оздоровления детей можно по телефону: 53-73-14.

В этом году дети смогут отдохнуть в севастопольских лагерях «Ласпи» и «Горный», а также в лагерях Республики Крым «Радуга» (Песчаное), «Гагарин» и «Парус» (Евпатория), Жемчужный берег» (Гурзуф).

В этом году в Севастополе планируется оздоровить почти 5 тысяч детей за счёт бюджета.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама